![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Но сохранит именно file.pdf..
)Надо ручками прописать имя.. Почему в ИЕ так происходит сам не знаю, т.к. НН корректно отображает имя..
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
|
|||||
|
net, IE sohraniaet imenno fail filedownload.asp i NN tozhe samoe...
__________________
________ merci |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: странный город
Сообщений: 57
|
Ну не знаю тогда..
У меня в НН сразу предоагается скачать нужное, а в ИЕ только имя поменять, а скачивается тоже нужное.. Читай доки..
__________________
Все проходит.. Пройдет и это.. |
|
|||||
|
spasibo
) budem chitat' doci
__________________
________ merci |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|