![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
вошел по ссылке.
нажал на кнопульку развернулась таблица на полный экран на мониторе кнопульки тыкаешь: size или center или shape пока линии в таблице нестанут прямые аки границы корпуса около кинескопа потом Alt+F4 и балдеешь: все по ширене экран, линейно и по центру!
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
![]() Nokia monitor test остался далеко позади ![]()
__________________
Фоторобот UltimateFlashFace: http://flashface.ctapt.de, Большой респект Артему Мельникову! |
|
|||||
|
Цитата:
![]() а растры-то не ровные...и линеатуры нету ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
|
Ну и таблица!
Развернул ее на полный экран: все перекошено, размазано, слов не прочитать, вместо кругов - груши и яйца! Стал крутить ручки - монитор сгорел. Что теперь делать? Как я без своего любимого монитора дизигнить буду? Нахрена такие таблицы? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 258
|
2alexart70: Молодец! Раз у тебя все яйцами то все ясно с тобой. Такие таблицы не для тебя.
Между прочим все фигуры проверенные-круги круглые, линии прямые.
__________________
Жизнь хороша! Только UNDO и PREVIEW сделать нельзя! |
|
|||||
|
пить надо меньше...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|