![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Дружище, такое отношение - это свойство личности. Я делал оформление этой игры 2-3 часа, а писал неделю. Если идея - гавно, так и скажи. Если неиграбельна и бажит - так и скажи. Если видел такое уже десятки раз - так и скажи. В конце концов, если не разобрался и не понял, что куда - так и скажи, я ещё допишу help. Не надо про концепт игры и движок говорить "Мне не нравится заставка, поэтому это не движок, и мне его впадлу даже смотреть". Когда мне понадобятся мнения такого плана, я схожу на форум news.rulez&suxx&yo. А здесь я предполагаю, что вежливые люди, разбирающиеся в вопросе, скажут что-нибудь по делу, а не накакают в рояль. Это не коммерческая игра, написана в охотку и в подарок, я её не пихаю, не раскручиваю (см. quake-lexx). Я её показал. Остальное - вопросы, повторюсь, вежливости и профессионализма.
А Близзард - он не замшелый. Вникать нужно в обороты родного русского.
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
|
|||||
|
2 Parafly :
клево высказался... ![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Вот ты нудный.....
Если обидел братуха извини, а то ты тка разоряешься, что вот-вот мировая война наступит , я просто сказал свое мнение...Еси те так больше нравитсся ТАКАЯ ИГРА АФИГЕННАЯ Я ПРОСТО НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО КРУЧЕ!!!! Relax и буде все ok. больше я сюда писать е буду. ЗЫ Еси я обидел, извини.... |
|
|||||
|
Идея очень понравилась
но если 4 на 4 ещё можно собрать то 8 на 6, нереально ![]()
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
Parafly! Классно! Мне здорово понравилось. А собрать можно и 4 на 4, и 8 на 6, можно и больше (если бы было
). Это вполне реально (я собрала). |
|
|||||
|
Заранее прошу прощения. но ты просл оценить. Вот оцениваю:
1.То что такое оформление делал 2-3 часа не поверю.2-3 минуты другое дело. Халтура реальная. 2."Движок писал неделю" верится с трудом. там писанины на час от силы, это если ещё кофе минут 20 пить. 3.Я тя не в чём не обвиняю, но помоему (возможно я ошибаюсь) это просто подругому (значительно хуже) оформленный исходник МХ. Не понравилось совсем.извини. .имхо.
__________________
я. |
|
|||||
|
понравилось
__________________
*** |
|
|||||
|
не,...ну дизайна я согласен-тут его вообще нет, наляпано все друг на друга, но зацениваем мы то сейчас не это, а саму игруху...да, кстати, надо че нить сделать, когда ты пазл этот собираешь, ну типа там "Поздравляем, вы собрали паzzzzл!" или что-то вроде этого....
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
to Sanitar: Гм... Возможно, ты не посмотрел исходник МХ.
Там, кратко: куча уже нарезаных кусочков в двух вариантах (с фотошоповским bevel и без) -> одна фиксированная картинка. Писанины и фотошопанья с нуля - лично мне не на час, но на день, если не глядеть в работающий исходник. Собственно, мой движок: генерящиеся пипки связей, произвольный размер, сборка в произвольной ориентации и координатах в пределах поля, динамическая картинка. При всём возможном уважении, я не верю, что человек сможет хотя-бы перепечатать это с бумажки за час минус кофе, не говоря о том, чтобы поэкспериментировать с масками или вообще хоть что-то придумать. Чёрт, опять всё катится во флейм... Не буду больше ругаться.
__________________
Flash - борщ китайскими палочками. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|