![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 130
|
Извини, братан, что сразу наступил на любимый твой мозоль, я слишком серьезно к тебе отнесся. Больше не буду.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 36
|
Здорова ,Diflux!Сайтик у тя неплохой ,а та заставка ещё
лучше!Где сходство с 2advanced я не понял. Может я и начинающий дизайнер ,и ничего не монимаю , но мне понравилось. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|