![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москов сити
Сообщений: 297
|
Простите, может не в тему , но это самый пустой раздел и мой бред никому не помешает.
Почему б не заработать на флешках, я не говорю о дизайнерских сайтостроительных проектах где разовая оплата, а брать количеством? Т.е. продавать людям маленькие флешки, ....За два бакса, вы получите клип, где ваш начальник на электрическом стуле, уровнем напряжения управляете ВЫ ! … ….За $10 мы перешлем вашему шефу письмо с поздравлениями и URL на клип… ….За $30 мы отправим всем сотрудникам письма с URL… - Ну и другие сюжеты ? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|