![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Ты попросил критику? Сам напросился...
1. Как можно назвать сайтом то, что сделано во ФронтПэйдже? Неужели так сложно выучить html? 2. Зачем при наведении на текст он выделяется жирным? Чтобы весь текст плавал по странице и его было не прочитать? 3. Гостевая книга на by.ru. Самому код не вставить? 4. Синий фон у гостевой книги режет глаза так, что текст читать не представляется возможным - я сразу же закрыл это окно. 5. Сайт - это страница с некоторым количеством ссылок. У тебя это страница с гостевой книгой. Итог: Для новичка сайт пойдёт на твёрдую три. Для нормального сайта он выполнен на единицу. Ты доволен? |
|
|||||
|
Зачем учить html? если есть FontPage. Тем более с помощью блокнота, не очень то удобно сайты писать
|
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
У!
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал! |
|
|||||
|
C Новым Годом!!!
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
Непонятно об чём сайт - тема?!
Исполнение никакое и FrontPage сдесь не причём. И какое это всё имеет отношеник к Флешу/прекрасному и великому/?! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|