![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
... этот дурацкий ник! Дурацкая затея!! Милейшая програмка!! и невероятная срособность клиниться УЖЕ В ТЕЧЕНИИ Т-Р- Е-Х дней !!!!! над какой-то глупостью! ......
И вот теперь ворос: Уважаемые знатоки, внимание! Почему кнопочка , уже работавшая один раз, перестает реагировать? И чем можно помочь? Всем заинтересовавшимся: пытаюсь сделать динамичное меню с дальнейшим подключением к базе данных. Работаю с FlashMX. Всем сжалившимся с надеждой вышлю исходник! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|