![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
kbps ты это имел ввиду ?
не ну ты правило почитай а !!! пункт 1.4 поосторожней со словами !!! ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
|
если кто-нибудь всё-таки ЗНАЕТ в чём тут проблема... (я так думаю что всё-таки во флеше а не в пхп)
БУДУ ООООЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщений: 30
|
кбпс = kbps
это же очевидно! |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Ну так те всё такие во ФЛЭШЭ надо ?
Сорри про про КЭБЭ ПЭ Э СЫ сразу не догнал !!! |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
|
|||||
|
уж лучше тада XML генерить.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|