![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 10
|
подскажите как вырезать игруху с сайта. До этого просто переписывал swf файлики и они нормально работали, но вот на сайте ferryhalim.com/orisinal/ моей жене понравились некоторые игрухи. Простое копирование из кэша ни к чему не привело. подскажите, может прога есть какая??
__________________
Любопытство не порок а средство обучения! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|