![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кнопочки переделай СРОЧНЯК!!! Отстойные они у тебя!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
этот набор разноцветных отрезков нельзя назвать сайтом...
РЕДИЗАЙН срочно... =)))
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Питер
Сообщений: 25
|
Конструктив, говоришь...
1. Цветовая гамма - жуть. Абсолютно несочетаемые цвета, грязные оттенки. 2. Оформление - эти точки... Это что, специально, чтобы народ не задерживался на сайте, а побыстрее утомился и уполз? Что за рисунок? При чем тут елки (это кажется елки)? Лого - грязноват... тень наверное, нужно высветлить. 3. Меню - ты сам-то надписи видишь? Я - нет. Для начала работ по редизайну - хватит. __ Yello |
|
|||||
|
Цитата:
Это тень.
__________________
http://worldflash.terrainfo.ru/webstudio/forum/ - новый форум, не только про флеш, Сервер в Пятигорске (если у кого тормозит этот, как у меня). |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|