![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Классная игра..
вспромнил свою старую Нокию но открыл только ту которая в zip прицеплена Вообще-то у меня всё работает... незнаю в чём причина |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Давно замечено, что простые, незатейливые игрухи вызывают сладостную ностальгию
При хорошем оформлении бывает, что и оторваться трудно. ![]()
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
извините меня, но это ж змейка
оформление, должен сказать не лучшее и сам движдок не очень.... НО тогда почему же я в неё полчаса рубился ![]() |
|
|||||
|
а и че - и хорошо...
я бы тока, скажем, кажные 20 очей чет менял в червяке который на бэке - шобы был стимул смареть че будет дальше... но это так - фантазии. удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|