![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
СЗОТ
интересно, почему категоричнее всех всегда дизигнеры без сайтов?
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Дас ист нихт фантастиш, вас ист зер гут...
__________________
http://www.durak.nm.ru Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего неизвестно,- Вот последняя правда, открытая мной. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 11
|
Спасибо большое за коментарии! Все обязательно учту на будующее.......Буду стараться. Действительно мне было важно услышать ваше мнение и критику.
Еще раз спасибо. Будет что то новое обязательно дам ссылку, думаю вы не против ![]() |
|
|||||
|
[+3 19.02.09]
Регистрация: May 2002
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 60
|
я СИДЕЛ НА СЛАБОЙ ТАЧКЕ КОГДА СМОТРЕЛ 3 ПЕНЁК 128 РАМЫ
ТОРМОЗА БЫЛИ ПРИ ПРОСМОТРЕ, А ТАКИХ ТАЧЕК У НАРОДА МНОГО ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ.... 2 sd2004 ![]()
__________________
Тот кто делает из себя зверя, избавляется от боли бытия человека. "Страх и ненависть в Лас-вегасе" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|