Цитата:
Оригинал написал(а) Fistulka
bunker6
Слушай ,умник - несостоявшийся, девушка у тя между ног болтается.
А я тебя про скринсейвер спрашиваю.
Поясняю для особо одаренных, если ничего не понял.
Имя: Руслан
Фамилия: Мальцев
Еще раз девушкой назовешь, вообще несостоявщийся останешься! Угу?
Всем спасибо за коментарии. Говорю честно:
http://www.e-sh.ru/ увидел первый раз. Так что ничего не передирал. А вообще сайт супер!!!!
|
fistulka, если вы не девушка - то я уж и подавно не знаю, за чем вам такой ник. пардон, если обидел =)))
почему только такая бурная реакция? =))) боитесь показаться девушкой?
ps
советую вообще быть повежливей.