![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
|
to +=Metlio=+ : кнопки дерганые от лени
. Скрипт тестовый, неправильный так и не переделал... исправлюсь!Флэш и сайт: возможного будующего босса мой предшественник убедил (гад ), что знание флэша - чуть ли не базовый навык для ит-директора, а без ежедневных презентаций на флэше работа отдела вообще невозможна. По этому приходится соответствовать, пока не переубежу . Сайт тоже требование шефа.to bunker6: судя по твоим репликам так и сказал . На самом деле правильно сказал. И со второго сообщения переубедил ![]() Два ряда кнопок всё таки неудобно. На самом деле, это атавизм, оставшийся от первоначальной задумки... переделаю! Резюме: спасибо всем за комментарии! Особенно за конструктивные! Всё учту и переработаю. Результат предъявлю. Возможно... даже и с Оперой... справлюсь... Последний раз редактировалось aalto; 16.03.2004 в 10:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|