![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Питер
Сообщений: 22
|
вот завершил работу над рыбным проектом.
рыба она рыба и есть. вроде основные недостатки вижу -- тормозит чуть в Опере, контент дюже расштан. но вдруг там есть нечто совсем невдолбенное. http://tequilabottle.narod.ru/misc/squarches/ хотя, это не совсем релиз, да.
__________________
Редактировать подпись Последний раз редактировалось indian; 17.05.2004 в 00:46. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|