![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а что такое ПМ ??
MPEGAdvance 1.04 - еще надо, ой как надо ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
|
См в "личные" - ещё вчера отправил.
|
|
|||||
|
спасиба
терь все работает помогли хорошему человеку сделать се портфолио )) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|