Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.07.2004, 17:01
Stone вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Stone Найти все сообщения от Stone
  № 11  
Stone
 
Аватар для Stone

Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
.
Вложения
Тип файла: zip mymuvik.zip (5.3 Кб, 48 просмотров)

Старый 12.07.2004, 17:06
Kinsler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kinsler Найти все сообщения от Kinsler
  № 12  
Kinsler
 
Аватар для Kinsler

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
По умолчанию вот

this.attachMovie("c", "c1", 1, {_y:100, _x:-60});
this.c1.onEnterFrame = function() {
if (c1._x<=500) {
c1._x += (500-c1._x)/10;
}
if (c1._x>=200) {
this.attachMovie("i_1", "i", 2, {_y:100, _x:-60});
i.onEnterFrame = function() {
if (i._x<=440) {
i._x += (440-i._x)/10;
}
};
};
// попробуй вставить его в 4-ую строку!!!! Получается какой-то гон((( координаты не те, понимееш....

}

Старый 13.07.2004, 04:08
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 13  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
что то я всё равно не понял, тв написал тоже самое что и в моём исходнике...
Там второй мувик должен появлятся в координатах _х=-60 _у=100, но он! (такой не хороший)! появляется совершенно не так....


помоги исправить код пожалуста.

Старый 13.07.2004, 12:13
Kinsler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kinsler Найти все сообщения от Kinsler
  № 14  
Kinsler
 
Аватар для Kinsler

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
this.attachMovie("c", "c1", 1, {_y:100, _x:-60});
this.c1.onEnterFrame = function() {
if (c1._x<=500) {
c1._x += (500-c1._x)/10;
}
if (c1._x>=200) {
this.attachMovie("i_1", "i", 2, {_y: 0, _x:0});
i.onEnterFrame = function() {
if (i._x<=440) {
i._x += (440-i._x)/10;
}
};
};
// попробуй вставить его в 4-ую строку!!!! Получается какой-то гон((( координаты не те, понимееш....

}

тока вот блин я че то не понимаю
походу квадрат какимто макаром наследует свойства круга...

Старый 13.07.2004, 20:59
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 15  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
Вот и я про то-же!!!!
Ну а почему ,условие, когда пишеш отдельно, то оно не принимается????
Все пишут что условие происходит одиножды - хорошо!
Ну тогда помогите проавильно составить условие!
Я знаю! Вы ведь великие Флэшэры!!!
С надеждой на помощ...

Старый 13.07.2004, 22:52
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 16  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
Код:
this.attachMovie("c", "c1", 1, {_y:100, _x:-60});
this.c1.onEnterFrame = function() {
	if (c1._x<=500) {c1._x += (500-c1._x)/10;}
	if (c1._x>=200 && !i) {//если _x>200 и второго еще нет
		i=this._parent.attachMovie("i_1", "i", 2, {_y:100, _x:-60});
		i.onEnterFrame = function() {
			if (this._x<=440) {	this._x += (440-this._x)/10}
		}
	}
}

Старый 13.07.2004, 23:25
Basic2000 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basic2000 Посетить домашнюю страницу Basic2000 Найти все сообщения от Basic2000
  № 17  
Basic2000

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Budapest
Сообщений: 29
Отправить сообщение для Basic2000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Basic2000 с помощью Yahoo
СПАСИБКИ!!!
Всё работает как по маслу!!!

Старый 14.07.2004, 11:46
Kinsler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kinsler Найти все сообщения от Kinsler
  № 18  
Kinsler
 
Аватар для Kinsler

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
добили таки

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.