![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
Дело в том, что я перегоняю оттуда деньги с помощью Вестерн Юнион. Да, там есть возможность работать с ПейПЕл, но я ей не пользовался. Разбираться с этим не имю времени. Так что если хочешь - делай все сам. Последний раз редактировалось valvika; 11.08.2005 в 04:10. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|