![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
а почему бы и нет?
зы тут уже конкурсы проводились?
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
нирва, ты на диете и даже не пытайся, мы за тобой следим.
|
|
|||||
|
NURAN, 1K - это самое ТО.
Врядли ты запихаешь в 128 байт чтото, что будет радовать глаз. Чтобы написать 64/128/256 Кбайт текста, у тебя уйдет уйма времени, учитывая многократные тесты. К тому же 1К не так напрягает хостинг, как скажем 256К. Nirva 8D респект. Вождь дает добро? Мне конечно хотелось бы чтобы конкурс располагался не во флейме, а так, чтобы его люди видели. Может в личку кому написать из власть имущщих? И конечно я в жюри ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
Мы привыкли называть себя Abuse team.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
|
если нирве будет предложена булочка или любая другая еда, мы эту лавочку прикроем в секунды.
надеюсь, мы поняли друг друга. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
нууу блин. согласен и на пепси-лайт.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
вкусно ... но это был не пепси-лайт ...
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|