![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
|
народ что не так с этим паравозом
вроде все нормально и вроде совсем не то что должно быть? если не сложно посмотрите может подскажите почему он не совсем естественный? или мне просто так кажется? http://www.vip-1.by/1.jpg спасибо |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|