![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 11
|
Существую не мало декомпиляторов, дизасемблеров и прочей лабуды этого типа, (Sothink SWF Decompiler, ASV 5, flasm) как защитить от декомпиляции swf данными продуктами. Прекрасно понимаю что любую защиту можно поломать, соответственно как обойти эту защиту и вытащить заветный код из swf.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|