Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.06.2006, 16:11
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 11  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
А ты trace пишешь?

Если да, то этого не надо делать, это для проверки, замениего своим gotoAnd Play'ем.

Старый 22.06.2006, 16:29
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 12  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
Может, в чем-то другом у меня ошибка?

Старый 22.06.2006, 16:31
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 13  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
А как ты определяещь, что у тебя не работает?
Что-то выскакивает, или...?

Старый 22.06.2006, 16:33
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 14  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
ну да, про trace- то я поняла
кстати, пишет 2

Старый 22.06.2006, 16:38
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 15  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
ну да, про trace- то я поняла
кстати, пишет 2

Старый 22.06.2006, 16:47
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 16  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
Не работает - не идет и не играет с нужного мне кадра

Старый 22.06.2006, 16:50
Reijii вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Reijii Найти все сообщения от Reijii
  № 17  
Ответить с цитированием
Reijii
 
Аватар для Reijii

Регистрация: Apr 2004
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 463
Отправить сообщение для Reijii с помощью ICQ
исходник выложи, а то долго можно так в лотерею играть (
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

Старый 22.06.2006, 17:07
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 18  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
тут все условно, конечно, просто, чтобы понять, что не так
Вложения
Тип файла: zip test.zip (3.6 Кб, 50 просмотров)

Старый 22.06.2006, 17:17
Morozov1982 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Morozov1982 Найти все сообщения от Morozov1982
  № 19  
Ответить с цитированием
Morozov1982
 
Аватар для Morozov1982

Регистрация: Dec 2005
Адрес: Казахстан, г.Алматы.
Сообщений: 147
Отправить сообщение для Morozov1982 с помощью ICQ
Создай новый слой, назови его Actions и в первом его ключевом кадре размести тот скрипт, который ты написал в 476 кадре

Старый 22.06.2006, 17:25
bee77 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bee77 Найти все сообщения от bee77
  № 20  
Ответить с цитированием
bee77

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
Сделала
теперь играет все время 480 кадр, независимо от того, какое время задаю в строке if (hr == 14) {gotoAndPlay (1);}
то есть, что бы не ставила вместо 14 - на 1 кадр не переходит

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.