![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
А ты trace пишешь?
Если да, то этого не надо делать, это для проверки, замениего своим gotoAnd Play'ем. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Может, в чем-то другом у меня ошибка?
|
|
|||||
|
А как ты определяещь, что у тебя не работает?
Что-то выскакивает, или...? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
ну да, про trace- то я поняла
![]() кстати, пишет 2 |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
ну да, про trace- то я поняла
![]() кстати, пишет 2 |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Не работает - не идет и не играет с нужного мне кадра
|
|
|||||
|
исходник выложи, а то долго можно так в лотерею играть (
__________________
Feсi quod potui, faciant meliora potentes |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
тут все условно, конечно, просто, чтобы понять, что не так
|
|
|||||
|
Создай новый слой, назови его Actions и в первом его ключевом кадре размести тот скрипт, который ты написал в 476 кадре
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Сделала
теперь играет все время 480 кадр, независимо от того, какое время задаю в строке if (hr == 14) {gotoAndPlay (1);} то есть, что бы не ставила вместо 14 - на 1 кадр не переходит |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|