![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 8
|
privet vsem, ja tolko nachinajushij v etom dele, no uge rabotaju v firme, nado opravdat ogidanija, pomogite!!!
ja kak chajnik dage ne mogu knopku sdelat! stranicu vo flashe sdelala, a nado eshe knopki! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|