![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 290
|
Друзья, подскажите пожалуйста, как сделать маску с полупрозрачными краями в восьмерке? Мучаю blending - никак не пойму..
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|