![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Zaporozhye, Ukraine
Сообщений: 141
|
да, но при этом требуется:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
|
Цитата:
![]() Не, с помощью setTransform() не получится эмулировать ColorMatrix, т.к., если я правильно понимаю, setTransform - это только умножение 4-х мерной матрицы ColorMatrix на вектор, а для того же изменения saturaton нужно нелинейное преобразование матрицы.
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|