На страничке грузится некоторое количество картинок, в эксплорере все картинки грузятся замечательно, но в других альтернативных браузерах(файрфокс, опера) - картиники грузятся далеко не все. Сразу оговорюсь, что все джипеги сохранены без опции Progressive, ну и ...for WEB ессно...так что дело не в этом(да и кртинки ведут себя по разному-могут загрузится, а в следующий раз нет).
Тут была на форуме похожая тема , довольно старая, но там вопрос так и небыл решен! Может сейчас кто-то в курсе решения проблеммы.
