![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
доброго времени суток...
вот хочу приобрести пару книг по теме... за чем к вам за советом 1. нада книга по AS 2.0 - классы и прочее. Толковое изъяснение как работать с AS 2.0. Книгу хочу чтоб там было в основном все про екшнскрипт и минимум лишнего. 2. хочу книгу в которой бы была разобрана мультимедияная часть разработки во флеше. работа с (потоковым) аудио/видео. в частности интересует FLVPlayback class. 3. тоже самое что и в п1, только AS 3.0 буду рад услышать рекомендации. спасибо Последний раз редактировалось KLieriK; 16.04.2007 в 20:49. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|