![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
Вообще-то открытый код - гарантия, что в приложении нет "подводных камней". Насчет своих версий не уверен, а вот баги с удовольствием народ поищет. Последний раз редактировалось Kikasso; 29.04.2007 в 08:45. |
|
|||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Есть федеральные законы, запрещающие использовать софт с закрытым кодом в гос. учреждениях, где это жизненно важно. Если речь идет о государственных интересах, репутация производителя отступает.
Если ядерный реактор будет работать под виндами, вы будете спать спокойно? Кто сможет быть уверен, что копм Путина не стучит в ЦРУ? Кроме того, почему есть столько вирусов под винду, и так мало под линух? Потому что у виндов исходники закрыты, и их нельзя разбирать. То есть нашел баг - пиши вирус. А а линухах нашел - обнародуй, его тут же поправят. Баги должен искать тот, кого это волнует. За примерами можно прогуляться по этому форуму, все знают что такое компоненты. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Цитата:
То что вирусов много под Винду, объясняется распространенностью этой ОС. Кому надо писать вирус для самого себя и еще одного человека?(Линух)...Цитата:
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Последний раз редактировалось etc; 29.04.2007 в 21:16. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 588
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
Цитата:
Цитата:
Если найден глюк, в случае с виндой это глюк, на который можно только забить. Или написать вирус, использующий дырку, чтобы заставить билли и команду выпустить очередной KB. В линухе можно докопаться до причины ошибки - и это баг, который поправят. Сходите на сайты линуксоидов, посмотрите историю сборок ядра - ошибки ищет весь мир. Цитата:
Последний раз редактировалось Kikasso; 29.04.2007 в 23:29. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
просто разработчикам mtasc больше не надо будет изобретать велосипед, они смогут работать вместе или параллельно с программистами из эйдоби... (если захотят)
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|