![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Ну вправка мозгов хорошая ![]() |
|
|||||
|
Да у меня только прелоадер там на кадре и вроде все. Дальше одна страничка и больше ничего нет
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
Цитата:
Цитата:
Тебе надо не про ас2 читать а именно про ООП, что бы разгрести кашу в голове. |
|
|||||
|
Ничего, соберешь по частям
![]() Да уже разгреб кашу. Как раз про ооп читаю. |
|
|||||
|
Во-во. Я о том же.
Хотя, может имеет смысл подумать о соответствующей отвертке... |
|
|||||
|
один раз на фестивале короткометражек смотрел шедевральный фильм
сюежет примерно такой: Фабрика по производству шурупов выпустила шуруп без засечки для отвёртки. Начальство в шоке - как такое допустили? Находят виноватого, и спрашивают его чем он думал когда делал такие шурупы и как их теперь вкручивать? На что виноватый молча берёт "непригодный" шуруп и вбивает его в стену одним ударом молотка. Все в шоке :~) к сожалению не запомнил как фильм называется - очень хочу его раздобыть себе в коллекцию
__________________
Хороший отдых - половина работы. |
|
|||||
|
Неподходящее сравнение. Учись строить переносы(языковое средство). Разве процедурное программирование на timeline это нож? Ха
Сказать лучше так: "я пользуюсь отверткой для вкручивания шурупов, и узнал про автоматическую отвертку. Будет ли с ней лучше, быстрее и удобнее?". И что видит твой просвещенный гений псевдо-сравнений, зазорного в моем вопросе к форумчанам? Что именно тут "дурацкого"? Даже в твоем "сравнении" я не вижу ничего дурацкого. Будь волен аргументированно ответить на вопрос. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 157
|
ух ты ё-маё =)
__________________
и где же смысл? |
|
|||||
|
loading 50%
|
Помниться тема была - "Гении где вы" - я вот интересуюсь, ну так где эти сверх продуктивные проекты на ООП?
Тут пока с графикой разберешься на стадии рисования, бюджет на разработку уже и заканчивается. Флеш не дотягивает до той же явы по производительности, при выборе что лучше для веб приложения: концептуальный дизигн или использование стандартных элементов интерфейса - я выбираю первое. Конечно не графикой единой, но минимум интерактивности достигается и линейным программированием. А большие проекты во флеш как не пиши, все равно: чрезмерно большой размер приложения и загрузка процессора вам гарантированна. В принципе, все что я написал, относится только к сайтостроительству. Игры - это совсем другая тема - тут же вопрос про сайты. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|