![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Amon Duul, посмотрел демку… Дошел до последнего слайда и тут мой FF завис наглухо… Памяти кушает 700 метров. Не многовато?
з.Ы. Плеер 9.0.160.0 (бета). |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну вот после такой цифры у меня упал Firefox (2.0.0.4).
|
|
|||||
|
[+4 17.07.07]
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
|
Еще раз спасибо за дельные ответы. Но остаетса послений вопрос ответ который я не смог нарыть на этих сайтах
Я скачал програмку, но как ее установить , задействовать? А главное, ни где не описанно ка ими пользоватьса |
|
|||||
|
[+4 17.07.07]
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 26
|
ap ap
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Плюс за ап.
|
|
|||||
|
Banned
[Полный мудак]
Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
|
http://www.petitpub.com/labs/media/f...kinning2.shtml
вот тебе по Sandy поброди по страницам, это не с первой. Есть прямая ссылка на пакет этих классов и сайт. http://www.petitpub.com/labs/ вот его главная в Labs все лежит. Прелюбопытные вещи. Персонажа (авторитет или нет) не знаю, правда. Sandy это просто пакет классов. я не юзfл так глянул. Ну и это может полезно http://www.kirupa.com/developer/acti...ic_hittest.htm глянь у него там и изометрия, и 3D. ----------------- а вообще, где такие задания дают? Раз дают -значит делают. Если это ВУЗ имелось в виду. Если мечтатель начальник-то ... Последний раз редактировалось Gary; 18.07.2007 в 18:16. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|