Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.08.2007, 09:53
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 11  
Ответить с цитированием
Merciful_new
[+4 22.08.07]
[+4 17.08.07]
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
LoadVars, событие onLoad
Простите, а поподробнее можно?
__________________
Пример реализации флэша!
ICQ 308851134

Старый 12.08.2007, 14:08
Tardos Mors вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tardos Mors Найти все сообщения от Tardos Mors
  № 12  
Ответить с цитированием
Tardos Mors

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 530
Отправить сообщение для Tardos Mors с помощью ICQ
Wolsh, где это вы такую функцию loadMove нашли?
Если имелась в виду loadMovie, то откуда у нее такие параметры?


Последний раз редактировалось Tardos Mors; 12.08.2007 в 14:10.
Старый 12.08.2007, 19:27
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 13  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
2Tardos Mors: Ага, удалил глупости
LoadVars Вам предложили для загрузки текстовых данных (даты как текста), но у Вас же отдельная флэшка, определяющая и выводящая дату, так что все нормально, лоадМуви. Просто Kikasso всегда видит проблему шире и борется с ненужной сложностью
Только сделайте для теста бэкфон какого-нибудь ядовитого цвета под текстовым полем с вашей датой, чтобы быть уверенным что мувик показывается а дата - нет. Если действительно не показывается дата - покажите здесь код, как Вы собственно ее "показываете". Проблемы могут быть разные: со шрифтами, с обращением через рут в подгруженной флэшке и т.п.
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 13.08.2007, 01:06
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 14  
Ответить с цитированием
Merciful_new
[+4 22.08.07]
[+4 17.08.07]
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wolsh
Проблемы могут быть разные: со шрифтами, с обращением через рут в подгруженной флэшке и т.п.
Дело в том, что время подгружается отдельно - показывает нормально, а вот ДАТА почему то не отображается, хотя видно что она подгрузилась.

Нужно чтоб дата отображалась в *.swf формате, а не в отдельном окне .... и подгружалась в другой файл .... короче дата не отображается,
Код:
loadMovie("ndate.swf", "date2");
__________________
Пример реализации флэша!
ICQ 308851134


Последний раз редактировалось Merciful_new; 13.08.2007 в 01:49.
Старый 13.08.2007, 02:16
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 15  
Ответить с цитированием
Merciful_new
[+4 22.08.07]
[+4 17.08.07]
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
разобрался ...
Instance name - не поставил ....

Все равно высвечивается в отдельном окне а надо в *.swf чтоб вот так было: 13/08/2007
Помогите кто может!
__________________
Пример реализации флэша!
ICQ 308851134

Старый 13.08.2007, 03:04
Wolsh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wolsh Найти все сообщения от Wolsh
  № 16  
Ответить с цитированием
Wolsh
Нуб нубам
 
Аватар для Wolsh

модератор форума
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Бердск, НСО
Сообщений: 6,445
Я не знаю, я конечно последнюю неделю сильно туплю, но я вообще не могу понять о чем Вы говорите. Какое "отдельное окно", да еще не в свф формате? Стойте, Вы про трейс чтоли?
Код:
trace(date_str);
Вы динамическое текстовое поле во флэшке cделали, в котором эта дата будет отображаться? Так сделайте, назовите его date_txt и замените вышеназванную строчку на
Код:
date_txt.text = date_str;
__________________
Reality.getBounds(this);

Старый 13.08.2007, 03:16
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 17  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Код:
 
createTextField('date_txt',1 ,5 ,5, 10, 10);
date_txt.autoSize = 'left';
if( _root.numToLoad==undefined ){
 numToLoad = 10;
} 

 date_txt.text = formatDate ( new Date() );
 
if( --_root.numToLoad > 0 ){
 var date2= createEmptyMovieClip('date2', 2);
 date2._y = 20;
 date2.loadMovie( _url ); //грузим сами себя
}
 // ну и собственно функция, которая форматирует дату
function formatDate( myDate ){
 var day = String( myDate.getDate() );
 if(day.length == 1 )day = '0' + day;
 var month = String(myDate.getMonth() + 1);
 if(month.length == 1 )month = '0' + month;
 return day +'/' + month + '/' + myDate.getFullYear();
}
Все пожалуйста нормально грузится - отображается. Я собственно подумал, что вам надо какую-то другую дату указать, не текущую.


Последний раз редактировалось Kikasso; 13.08.2007 в 03:19.
Старый 13.08.2007, 03:52
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 18  
Ответить с цитированием
Merciful_new
[+4 22.08.07]
[+4 17.08.07]
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Wolsh
Вы динамическое текстовое поле во флэшке cделали, в котором эта дата будет отображаться? Так сделайте, назовите его date_txt и замените вышеназванную строчку на
Код:
date_txt.text = date_str;
Спс. щас попробую.
__________________
Пример реализации флэша!
ICQ 308851134

Старый 13.08.2007, 03:54
Merciful_new вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Merciful_new Найти все сообщения от Merciful_new
  № 19  
Ответить с цитированием
Merciful_new
[+4 22.08.07]
[+4 17.08.07]
 
Аватар для Merciful_new

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Kamchatka
Сообщений: 28
Отправить сообщение для Merciful_new с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kikasso
Код:
 
createTextField('date_txt',1 ,5 ,5, 10, 10);
date_txt.autoSize = 'left';
if( _root.numToLoad==undefined ){
 numToLoad = 10;
} 

 date_txt.text = formatDate ( new Date() );
 
if( --_root.numToLoad > 0 ){
 var date2= createEmptyMovieClip('date2', 2);
 date2._y = 20;
 date2.loadMovie( _url ); //грузим сами себя
}
 // ну и собственно функция, которая форматирует дату
function formatDate( myDate ){
 var day = String( myDate.getDate() );
 if(day.length == 1 )day = '0' + day;
 var month = String(myDate.getMonth() + 1);
 if(month.length == 1 )month = '0' + month;
 return day +'/' + month + '/' + myDate.getFullYear();
}
Все пожалуйста нормально грузится - отображается. Я собственно подумал, что вам надо какую-то другую дату указать, не текущую.
Простите а к чему такие сложности?
__________________
Пример реализации флэша!
ICQ 308851134

Старый 13.08.2007, 07:32
Kikasso вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kikasso Найти все сообщения от Kikasso
  № 20  
Ответить с цитированием
Kikasso
 
Аватар для Kikasso

Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
Цитата:
Сообщение от Merciful_new
Простите а к чему такие сложности?
Чтоб исходник не приаттачивать.
Вам собственно нужна функция внизу и то что выделено белым.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.