![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
ну так поделись тем что сделал....
можно прям мне на почту: figo@mksat.net ну а можешь у себя на сайте выложить... короче, как хочешь, лижбы выкачать можно было ![]()
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind... |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Чуть чуть попозже, немного попозже, через пару дней.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
|
http://www.templatemonster.com/flash...ates/5778.html
Чем не кигот. |
|
|||||
|
Цитата:
мене так кажеться... ![]() |
|
|||||
|
2nuran:
Оки..... будем ждать.... только пара дней - долго, однако...... ![]()
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind... |
|
|||||
|
ну так покажи!!!! ))))).....
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь! ---------------------------------- у меня - Flash MX 2004 |
|
|||||
|
хе-хех. блин... пока я писал сообщение то уже другие аж 4 написали: )))...
ждём )..
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь! ---------------------------------- у меня - Flash MX 2004 |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Замечательно!
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Нуран..
Мы ждём )))))...............
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь! ---------------------------------- у меня - Flash MX 2004 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|