Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.10.2004, 13:35
crеоgеn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crеоgеn Посетить домашнюю страницу crеоgеn Найти все сообщения от crеоgеn
  № 1  
crеоgеn
 
Аватар для crеоgеn

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Nikolaev [UA]
Сообщений: 309
Отправить сообщение для crеоgеn с помощью ICQ
ну так поделись тем что сделал....
можно прям мне на почту: figo@mksat.net
ну а можешь у себя на сайте выложить...
короче, как хочешь, лижбы выкачать можно было
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind...

Старый 09.10.2004, 13:47
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 2  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Чуть чуть попозже, немного попозже, через пару дней.
__________________
flash/flex/unity

Старый 09.10.2004, 19:04
jip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jip Посетить домашнюю страницу jip Найти все сообщения от jip
  № 3  
jip
 
Аватар для jip

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 103
http://www.templatemonster.com/flash...ates/5778.html
Чем не кигот.

Старый 09.10.2004, 22:24
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 4  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) jip
http://www.templatemonster.com/flash...ates/5778.html
Чем не кигот.
кигот поинтереснее...
мене так кажеться...
__________________
help: .flash .xhtml|css

Старый 10.10.2004, 01:53
crеоgеn вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для crеоgеn Посетить домашнюю страницу crеоgеn Найти все сообщения от crеоgеn
  № 5  
crеоgеn
 
Аватар для crеоgеn

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Nikolaev [UA]
Сообщений: 309
Отправить сообщение для crеоgеn с помощью ICQ
2nuran:
Оки..... будем ждать....
только пара дней - долго, однако......
__________________
Forget everything. Fear, disbelief, doubts - reject it, clear your mind...

Старый 10.10.2004, 13:53
VuV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VuV Найти все сообщения от VuV
  № 6  
VuV
 
Аватар для VuV

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Ukraine...
Сообщений: 138
Отправить сообщение для VuV с помощью ICQ
ну так покажи!!!! ))))).....
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь!
----------------------------------
у меня - Flash MX 2004

Старый 10.10.2004, 13:59
VuV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VuV Найти все сообщения от VuV
  № 7  
VuV
 
Аватар для VuV

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Ukraine...
Сообщений: 138
Отправить сообщение для VuV с помощью ICQ
хе-хех. блин... пока я писал сообщение то уже другие аж 4 написали: )))...
ждём )..
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь!
----------------------------------
у меня - Flash MX 2004

Старый 13.10.2004, 16:23
Bunkoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Bunkoff Найти все сообщения от Bunkoff
  № 8  
Bunkoff
 
Аватар для Bunkoff

Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
http://www.ingreme.com/

И к чему бы это я?
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт

Старый 13.10.2004, 16:26
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 9  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Замечательно!
__________________
flash/flex/unity

Старый 13.10.2004, 16:49
VuV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VuV Найти все сообщения от VuV
  № 10  
VuV
 
Аватар для VuV

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Ukraine...
Сообщений: 138
Отправить сообщение для VuV с помощью ICQ
Нуран..
Мы ждём )))))...............
__________________
Жизнь штука сложная, и с этим нифига не поделаешь!
----------------------------------
у меня - Flash MX 2004

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.