![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Форма заявки:
Уважаимая РилТайм! Я так хачю побывать у вас на семинаре, шо аж горю вся(весь) от желаньня! И гамбургер(бутерброт, хоттдог - ненужное зачеркнуть) не лезет в глотку. Люблю, надеюсь и верю. С диким уваженьем, поцелуями взасос, ваша(ваш), __________ число________ потпись ___________ Cerber, заполняй.
__________________
http://www.petgraph.ru |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
уже послал
|
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Братцы, имейте чуть-чуть терпения, сегодня вечером Евгений доберется до почты и всем ответит. Ни одна заявка не пропадет и все такое. Спасибо за ваше участие!
![]()
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
настоящий
|
Так бы сразу =)
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
у меня нет ответа
|
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Если ответа не будет, не страшно.
Главное, что письмо то послано, значит ждут ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
а список можно увидеть
|
|
|||||
|
на прошлом семинаре я ответ получил только когда ужо с него домой приехал, енто было дней через пять-шесть после того как он закончился
![]() |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
2ish:
Так это специально! Что бы точно знать что ты там был. Это было письмо, извещающее тебя о том , что ты присутствовал на семинаре ![]() |
|
|||||
|
настоящий
|
Судя по логике Алеса меня значит ещё не было на ентом семинаре! Ацтой! А так хотелось..
__________________
подпись. |
|
|||||
|
Кр-то. мне понравилось.
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
реально
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
2juggy:
как доехал домой |
|
|||||
|
Я с лисом поехал . Он там сразу машину поймал. Он пьяненький был
Долго присатвал к водителю, сувал ему чипсы , мне предлагал , потом пиво предлагал, ну короче уехал он в свой краснознаменск, и меня звал, но я не мог ... Забились на по-позже !
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
Понятно
, а мы досидели до конца там еще столько жратвы осталось(пиво,и т.д)Да кстати ссылки на работы с флейма где нибудь уже весят? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:37. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|