![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
ну тогда ....взмах крыльев
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
a esli kril'ja obrezani?????
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 34
|
Конечно легко рассуждать когда сам такого не испытываешь. yurail а это действительно то чуство, о котором ты думаешь. Если да, то подумай можешь ли ты сказать человеку к которому испытываешь это чуство об этом. Если да, то скажи. Блин, не такто просто откинуть собственные переживания как многим кажется. Со стороны все просто, а реально все гораздо сложнее и все об этом знают, о старают казаться оптимистами.
Ну а если о важности, то Дайвер несомненно прав - зависть гораздо хуже ибо происходит от неуверенности. А ненависть от чего? Если от любви, то это нормально, почему бы не попытаться зделать тот шаг обратно, или вообще отойти в сторону? |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 348
|
Отрастуть, дело времени
![]() По-моему, ненависть итп. грызет, когда ты это пускаешь в свой голова. Значит лекарство - отвлекаться, что легче написать, чем сделать. А я наверно просто счастливый - вот всякое бывало, а ненависть могу представить только теоретически. Может стоит все по новой обмозговать, авось это катит под злобу, обиду... И вообще, не стОит оно этого. Сумеешь это признать - сразу полегчает. Держись ![]() |
|
|||||
|
Yurail, советую подкараулить в подъезде и хорошенько набить ему физиономию.
![]() Но если это женщина - тогда не читай то что я написала. ![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 1999
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 1,298
|
откуда берётся ненависть? отчего она возникает?
ведь чаще всего она рождается вдруг, по какой-то причине. вероятно, это происходит из-за предательства, обмана.... предательства человека, которому верил....или в которого верил. подобную обиду проглотить очень тяжело, а часто и невозможно. НО ...я думаю, что подобное состояние - как болезнь. ею просто придётся переболеть. лечиться свежим воздухом и общением с приятными тебе людьми. воспоминание правда останется, но выздоровление настанет... рано или поздно. ![]() |
|
|||||
|
Вот я задумалась.... Действит-но.... а кого я ненавижу?? Елки, и нету таких
А впрочем, загляну в свой погреб... Может там они висят? ![]()
__________________
----------------- Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный! ---------------- |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2000
Адрес: Zemlja obetovannaja
Сообщений: 1,352
|
natash...
ti zh vse znaesh.... vot priedu k tebe obshatsja..... :-) a nenavist po-moemu proshla.......... ja ne mogu s etim chelovekom obshatsja.. obida stoit v oblasti gorla..... no ja uzhe ne nenavizhu,.... spasibo vsem..... |
|
|||||
|
ненавистью нужно переболеть. потом она покажется смешной.
я вот, помню, своего профессора в Университете ненавидел. меня чуть не отчислили из-за него. я его ненавидел. страшно. потом все уладилось, сейчас я может быть даже пивка бы с ним попил... ![]()
__________________
"Трудное детство... килобайтные игрушки..." |
|
|||||
|
давайте ненавидеть ненависть
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:28. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|