![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 434
|
о чем разговор, собственно?
__________________
нам, татарам, все равно - один талон, три каша |
|
|||||
|
Цитата:
Фирменный стиль - это ж блин гораздо сложней, интересней и дороже( )Очень важно выбрать сначала фирменный цвет...
__________________
... Последний раз редактировалось AndySS; 10.12.2001 в 15:41. |
|
|||||
|
угу, фирменый цвет, шрифт, композа и тд
У каждого свой подход, мне, неапример, легче отталкиваться от композы, а потом подбирать цвет... ЗЫ на счет вектора и растра... Вектор - лого... В растре, только по желанию заказчика (чаще всего маленького размера, и как правило, заново %) )
__________________
Белая полоса, Черная полоса, Ж@#А!!! |
|
|||||
|
  акула
|
Мне однажды заказчик втирал, что у него фирменая палитра это - СИНИЙ(Открытый), КРАСНЫЙ(открытый) и желтый(другого не бывает)... Я смиренно качал головой в знак согласия, мол, ну да, ну да, от фирменого стиля нельзя уходить. ;)
Это происходит из-за того, что владельцы компаний зачастую "я чувствую себя настоящим дизайнером!" :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|