![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Kyiv
Сообщений: 173
|
лол! а про презервативы прикольно сказанул
![]()
__________________
нам показалось, что это конец... но оказалось, что не казалось... |
|
|||||
|
Да нормальная страничка! И у меня все работало. И штуковина с узорами классненькая!
Я думаю, ты еще пол годика поработаешь в дизайне и сама увидишь все грубоватости, и тогда вообще классно сделаешь! ![]() |
|
|||||
|
"Ниразу не флэшер"
|
Угу, у меня тоже всё открылось - вчера что-то глюкнуло
Наманая страница для развития ;-) Умница
__________________
стучитесь в асю за дополнительной помощью.... ЗЫ: ПОИСК действительно рулит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|