![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
"Вождь"
|
Намедни, понимаешьли стихи сочиняли в пьяном состояни... =)
Первую строку не помню.. =) Далее: .... Убить снежинку и глумиться, Альтернатива злым стихам - Разбить вино и им напиться... =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|