![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Сделал свой сайт.
www.mutovkin.ru Хотелось бы услышать конструктивную критику. В первую очередь интересует мнения по дизайну сайта, концепции, идеи. Очень надеюсь, что вы не ограничитесь фразами, плохо или хорошо. Если есть какие-то замечния, то попробуйте обосновать их. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|