![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Нда... Музычка клёвая... Drum 4 ever... как и PSYCHODELIC 4ever... А вот сайтец не порадовал... тем более было сказано DEJA VU
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jul 2003
Адрес: ) и смеётся..
Сообщений: 225
|
А чёт ни ХЭ не грузанулось у меня !!!
|
|
|||||
|
из всега Drum'n'Bass которого у меня только на даннный момент 144 мелодии я нифихга не нашёл мелодичную... один тяжеляк... =)))
надо нарыть... МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ Группы у которых более или спокойный Drum'n'Bassssssssssssssssssssssssssssssss ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Совсем не ново , я видел много подобных сайтов.... только сделаны они быле лучше.....
![]()
__________________
--- |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|