![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
А почему бы не придумать, что то другое, которое, ты сможешь сделать, красиво?
|
|
|||||
|
Ну заказчик инструктор по kiting и skyserfing чтож еще тут придумаеш
![]() к тому же было желание поэкспериментировать сделать что - то новое что во флеше еще не делали
__________________
Это все IMHO Последний раз редактировалось kvint; 15.05.2004 в 15:56. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|