![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Не успел конкурс начаться, как всё уже погрязло во взятках, пепси-лайте и мошенничестве! >_<
Мир коррумпирован... ![]()
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
неплохо было-бы также не использовать руками нарисованную графику и зображения т.е. только As.
|
|
|||||
|
"неплохо было-бы также не использовать руками нарисованную графику и зображения т.е. только As."
с такими размерами файла у тебя по другому и не получится |
|
|||||
|
TERRORist
, речь шла не о 64/128/256Kb а о 64/126/256BYTE!!! )) |
|
|||||
|
644 байта за чужую идею.
просто example без претензий на бублик.. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
|
Цитата:
![]()
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар! |
|
|||||
|
тоже самое, но размер меньше на 56 байт. теперь их 588
Последний раз редактировалось Ріxеl; 13.08.2005 в 21:12. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
сейчас мой вариант будет, секунду ...
__________________
flash/flex/unity |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|