![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
|
Бояться не надо. Это крест на креативе - боязнь.
Повышения фпс не заметил. Вы вместе с повышением увеличили кол-во кадров анимации смены раздела? Короче шустрее надо. И фпс 25 -30. Если будет дергано на машинах послабее - упростите створки на момент анимации. |
|
|||||
|
[]
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 2
|
Да не очень слишком однотонно как то и вяло....
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
|
Цвета не то что б детские....
Похоже на секс-шоп. Да створки больно резкие: Прям перед носом - Хоп-п-п!!!
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_. |
|
|||||
|
Лажа. Даже не буду говорить что где подправить и что не нравится. Всё плохо
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/ |
|
|||||
|
фуфло
__________________
мне больше не стыдно, надоело |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
|
Плохо. И первая страница пустая.
![]()
__________________
Нет у меня подписи. |
|
|||||
|
[+ 1.11 28.12.2005]
[+ 1.7 02.01.2006] |
Идея есть, дизайна нету.
Плохо... |
|
|||||
|
[+ 1.1 06.03.2006]
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
|
Цитата:
А я посмеялся... ::sxstudio::
__________________
Старатель и будущий миллионер(R) |
|
|||||
кот классный...А Андрею Меснику наверное занятся чем то более формализованным чем дизайн стоит ?уж очень все слабо... |
|
|||||
|
Признаться, был очень удивлен, обнаружив, что мое портфолио до сих пор обсуждается.
Сразу хотел бы поблагодарить всех, кто давал дельные советы и замечания. Отдельный сэнкс Umklaidet - очень помогли. Очень неприяты были мне ответы, типа "лажа", "фуфло"... Народ, если не можете аргументировать свое высказывание, так нечего сюда лезть. В конце концов, есть же Правила Форума: Цитата:
Хочу еще ответить RmzN, который советует мне заняться чем-то более "формализованным". Да вы хотя бы знаете, что значит это слово? А имея портфолио на народе www.rmzn.narod.ru (качество - без комментариев...), нужно сидеть тихонько и не тявкать. Я хотя бы в состоянии своей работой оплатить домен и хостинг, еще и на варенье к чаю остается... А вы, видимо, нет... С уважением, Андрей Месник. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|