Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.11.2005, 12:54
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 21  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
Бояться не надо. Это крест на креативе - боязнь.
Повышения фпс не заметил. Вы вместе с повышением увеличили кол-во кадров анимации смены раздела? Короче шустрее надо. И фпс 25 -30. Если будет дергано на машинах послабее - упростите створки на момент анимации.

Старый 23.11.2005, 07:33
nike_rsm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nike_rsm Найти все сообщения от nike_rsm
  № 22  
Ответить с цитированием
nike_rsm
[]

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 2
Да не очень слишком однотонно как то и вяло....

Старый 29.11.2005, 07:28
Madasan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Madasan Найти все сообщения от Madasan
  № 23  
Ответить с цитированием
Madasan
 
Аватар для Madasan

Регистрация: Jun 2005
Адрес: в Питере
Сообщений: 981
Цвета не то что б детские....
Похоже на секс-шоп.
Да створки больно резкие:
Прям перед носом - Хоп-п-п!!!
__________________
Делай всё быстро, но не торопись!.._/*o|o*\_.

Старый 24.12.2005, 08:34
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 24  
Ответить с цитированием
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
Лажа. Даже не буду говорить что где подправить и что не нравится. Всё плохо
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 24.12.2005, 17:58
dovhyj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dovhyj Найти все сообщения от dovhyj
  № 25  
Ответить с цитированием
dovhyj
 
Аватар для dovhyj

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Velyke Selo
Сообщений: 286
Отправить сообщение для dovhyj с помощью ICQ
фуфло
__________________
мне больше не стыдно, надоело

Старый 25.12.2005, 00:05
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 26  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Плохо. И первая страница пустая.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 27.12.2005, 03:46
Neoelf вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Neoelf Посетить домашнюю страницу Neoelf Найти все сообщения от Neoelf
  № 27  
Ответить с цитированием
Neoelf
[+ 1.11 28.12.2005]
[+ 1.7 02.01.2006]

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Neoelf с помощью ICQ
Идея есть, дизайна нету.
Плохо...

Старый 28.12.2005, 16:07
sxstudio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sxstudio Найти все сообщения от sxstudio
  № 28  
Ответить с цитированием
sxstudio
[+ 1.1 06.03.2006]
 
Аватар для sxstudio

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 251
Цитата:
Сообщение от haetorigam#
Я плакал...
http://www.mesnik.net/offtopic/img_5.jpg
А я посмеялся...
::sxstudio::
__________________
Старатель и будущий миллионер(R)

Старый 09.01.2006, 15:33
RmzN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для RmzN Посетить домашнюю страницу RmzN Найти все сообщения от RmzN
  № 29  
Ответить с цитированием
RmzN
 
Аватар для RmzN

Регистрация: Jul 2003
Адрес: Vladikavkaz
Сообщений: 317
Отправить сообщение для RmzN с помощью AIM Отправить сообщение для RmzN с помощью Yahoo
кот классный...
А Андрею Меснику наверное занятся чем то более формализованным чем дизайн стоит ?
уж очень все слабо...

Старый 17.01.2006, 13:32
ronald вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ronald Посетить домашнюю страницу ronald Найти все сообщения от ronald
  № 30  
Ответить с цитированием
ronald
 
Аватар для ronald

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 23
Отправить сообщение для ronald с помощью ICQ
Признаться, был очень удивлен, обнаружив, что мое портфолио до сих пор обсуждается.
Сразу хотел бы поблагодарить всех, кто давал дельные советы и замечания. Отдельный сэнкс Umklaidet - очень помогли.
Очень неприяты были мне ответы, типа "лажа", "фуфло"... Народ, если не можете аргументировать свое высказывание, так нечего сюда лезть. В конце концов, есть же Правила Форума:
Цитата:
1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу...
1.4. Запрещается использование ... оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции
Вообще, есть ли на форуме модераторы? Считаю, нужно отсеивать подобные сообщения.
Хочу еще ответить RmzN, который советует мне заняться чем-то более "формализованным". Да вы хотя бы знаете, что значит это слово? А имея портфолио на народе www.rmzn.narod.ru (качество - без комментариев...), нужно сидеть тихонько и не тявкать. Я хотя бы в состоянии своей работой оплатить домен и хостинг, еще и на варенье к чаю остается... А вы, видимо, нет...
С уважением, Андрей Месник.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.