![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
нуба ничего не излечит - ни факи, ни исходники, ни ссылки, ни примеры - только время и работа. так что предлагаю просто не обращать на них внимание
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Опять Мегафлейм?
Как название не меняй, а суть одна и та же! |
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
__________________
С уважением, Maksi. |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
о! Тучка!! Я нашел кандидата в штаб нубов
)) |
|
|||||
|
поможешь - себе дороже - потом не отстанет. будет среди ночи спрашивать где ему скачать keygen, поздравлять с днем хакера по аське, и просить заценить как он натянул текстуру на куб в 3DMax-e. Ну это - скажем так - квинтессенция нуба, его платоновская идея. а вообще помочь приятно конечно
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Король, так ты аську им не давай. И все будет ок
![]() |
|
|||||
|
"braze"
|
безперспективняк
тот ньюб что готов сам ответы искать, его итак не видно, он и на форуме м.б. не регается вообще - зашел/нашел/ушел. а те, которых пинками в "пошук" гоняют, так это ж особая порода, ниче вы с ними не сделаете.. )
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
|
|||||
|
F1
Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
|
Согласен с Рogga.
В теории красиво, но не реально. Человек, способный взять на себя такой груз, не может быть нубкО по определению. На такую ответственность может согласится только умный, способный, талантливый и перспективный человек... А где сейчас такого не занятого найти? Только если MaksiZavrrr-а попросить... Но готов ли он ? ![]()
__________________
+_+ |
|
|||||
|
Контрибьютор базы знаний по Флекс
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Moldova, Rep. of
Сообщений: 569
|
Волшебную таблетку найти, конечно, сложно.
Вставлю и свои пять копеек: Создадим специальный раздел (название придумаем позже) куда модераторами всех остальных разделов будут отправляться темы не первый раз открытые Нубами, Халявщиками с Дурацкими Вопросами и тд. и тп. (мегафлеймы можно переселять туда же) , там темы закрываться не будут (кроме явного отстоя). Его можно будет чистить переодически. Такой "лягушатник", кто выростет и останется уже в нормалном форуме, кто уйдёт и никому не помешает. Хитрость, по-моему, в том что человек решивший зарегиться на Флешере и спросить как ему записать файл из swf увидит, что подобные вопросы задают в этом разделе и будет спокойно отыскивать ответы на подобные вопросы вместе со своими братьями "по разуму", упорно не видящими хелпа. Нормальны люди будут с облегчением общаться дальше в старых разделах. ION >>> Всё-таки, повторяя что-то старое, мы можем придумать что-то новое…. В чём-то согласен. Такой вот «Отстойник» и решит эту проблему, у тем и их авторов будет шанс образумиться и вернуться в цивилизацию . Если в теме, конечно, будет что-то полезное.Как вам идея? |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|