
17.06.2006, 02:09
|
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 28
|
Возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя?
подскажите плз, возможно ли "спрятать" actionscript от пользователя, т.е. например, импортировать скрипт внутрь swf из отдельного as файла и сделать так, чтобы, этот as файл грузился только будучи запрошеным из этого swf и его нельзя было скачать просто набрав соотв. урл в браузере?
как-то сделать это на уровне сервера? или есть какие-то другие методы?
я понимаю, что, поскольку скрипт все равно скачивается на компьютер пользователя, его можно как-то отследить и сохранить. хотелось бы по максимуму усложнить этот процесс, чтобы было все не так очевидно
|