привет.
до сих пор когда мне нужно было авторизовать юзера, я делал это просто - оставлял запись в сессии.

Код:
if ($postPass=$rst[pass]){
$_SESSION[logged]=1;
$_SESSION[userID]=$rst[userID];
...
}
теперь у мя задача, сделать так, чтобы пользователь мог войти с одной машины зарегистировавшись несколькими логинами одновременно. и я понятия не имею, как это организовать... =/
регистрировать какой-то кэш, и передовать его get'ом при открытии любого документа? тогда любой, кто скопирует текст кэша к себе на машину и откроет документ до момента выхода юзера и удаления кэша будет видеть его документы - несекурно.
как в таких случаях поступают, просвятите меня, пожалуйста