![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 283
|
раньше бил по стенке, потом надоело. теперь просто тупо ругаюсь, правда не так часто.=)
|
|
|||||
|
Один раз, был сильно зол, замахнулся на монитор, потом одумался и отгрыз кнопку на клавиатуре...
С тех пор, до покупки новой клавы, плохозакреплённый пробел часто выскакивал. |
|
|||||
|
Мой друг однажды клаву от злости разломал, а потом пошел и новую купил.
|
|
|||||
|
я мышку об стол фигачу.. уже не одну поменял))
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 283
|
живодер) а мышки пищат громко?=)
|
|
|||||
|
Цитата:
Еще б он после этого хорошо работал ![]()
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
*Глянув на мышку*
Дороговато будет ломать мыши. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
*Глянув на начальство*
Дороговато будет |
|
|||||
|
*глянув на свою genius за рублей 200*
да пофиг, не жалко) |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|