![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Почитав теорию, я понял, что был вчера не прав. "Нечетные" пятнашки не имеют стандартного решения (пустая клетка внизу справа). Пришлось исправиться
и переписать с учетом правильного исхода.В зипе два файла, один - сама игра (весом в 999 байт) и она же только с логом перетасовки (1055 байт, в принципе убрав текстовое поле с надписью WIN, размеры вписались бы в 1024, а игра смесла не потеряла, но поскольку это лог, то это не важно). Алгоритм везде одинаковый (можете на слово поверить, а можете декомпильнуть и сравнить), поэтому лучше играйте в вариант с логом и если вдруг у вас возникла ситуация 13-15-14 (чего быть не должно, но я устал уже сам играть , поэтому "а вдруг"), то выкладывайте, будем разбираться. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
давай шапку, буду жрать :-)
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
фигассе. че такая большая...неее...такую не буду жрать...какая то она...даже надкусить не смогу :-(
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
А придецца...
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Ну вот и я что-то написал. Газ из частиц
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
|
а у меня черный экран и все, а что это за газ? может я уже мертв? или должны галюцинации быть чтобы начать видеть этот газ :=)
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|