![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: CCCP Minsk
Сообщений: 19
|
Попробовал открыть четвертым шкафом - не открывается, шестым - тоже не открывается.
С этого и начинается весь дизайн. В IE открылось... но впечатление уже было сильно подпорчено. Общее впечатление от картинки приятное. Мне понравилось. Только вот мысль подумалась: похоже на что-то уже можешь делать, а что-то свое придумать качественно еще нет. И мысль эта подумалась мне, глядя на ваш логотип. Плохой логотип утопит любой дизайн. Творческих успехов! |
|
|||||
|
Шкаф лучше просто задвинь. Его только для тестов можно пользовать.
__________________
Однозначно! |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: CCCP Minsk
Сообщений: 19
|
Вот я и пользую его для тестов.
И задвигать не собираюсь, поскольку не люблю монополистов и уважаю первооткрывателей. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 38
|
403 ошибка
![]() |
|
|||||
|
2 vitalika
А я нелюблю гиморы. И тех кто не хочет принять общий стандарт, а гнет свою палку и тем самым вносит разлад и гиморы. Это относится не только к шкафу конечно. Хотя, конечно я понимаю - развитие без конкуренции быть не может, но, в такой ерунде могли бы уже согласиться. Вот чем и хорош флеш - один производитель, один стандарт, и везде где не запустишь - одинаково и стабильно работает!
__________________
Однозначно! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|