![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
психоаналитик
|
см.сабж.
не имея в виду обидеть никого персо-анально, имею внести предложение. 1. изловить наиболее форумо-активного неофита, желательного из пишущих translitom; 2. добровольно-принудительно засадить оного за перетрях архивов форума, его систематизацию, вылавливание и копирование ссылок в отдельную мамочку-папочку; 3. создать и подарить ему/ей специальный раздел форума "баян", назначив Показательно-Главным Модератором для отсылания всех последующих на доисторические треды по темам "дайте мне, покажите мне, сделайте за меня" и тому подобным. представляете, сколько времени и нервов сразу освободится? ![]() ---
__________________
Яндекс-Клуб "Photoshop" |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|