![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
|
так мож Линго 2 будет под АС х з че там адоб напридумает...
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
какое линго, уже несколько лет ЭКМАскрипт, правда глючный когда последний раз смотрел.
------------------------------------------- а вот 5 минут назад из подписки на фриланс: You will have a strong knowledge of Adobe Flash and also action script multimedia. х.з. кто в этих хедхантерах работает 50% агенств не знают вообще кого ищют. то им надо обьяснять что ajax это яваскрипт (на вопрос есть ли у меня >5 лет опыта работы ajax ), то яву от явасkрипта отличить не могут. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Цитата:
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
дизайнерам простительно, они дизайн творят; а вот хедхантер в англии должен как минимум на правильном английском писать
а то халяву нашли, небось из школы выгнали.номер 2 работа где любой 1-3.14-здяй может устроиться (н.1 - сдача/продажа жилья) |
|
|||||
|
Слышал что первые и вторые в мск имеют ну очень дофига.
|
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
везде где жизнь недешевая
|
|
|||||
|
Да кстати а ECMAscript где применяется? на нем тоже можно где-то программировать?
Знаю что AS 2.0 пошел от нового, но вот где это прародитель применяется? |
|
|||||
|
JavaScript
|
|
|||||
|
А ну это я тоже знаю. А вобще в чистом виде ECMAscript где-нибудь существует или это своеобразная база для построения языков?
|
|
|||||
|
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|